aW5mb0Bjc3Q0Mi5ydQ==
OCA5MTMgNDczIDU4IDQy
Здесь очень интересно!

Новости

Тренинг по продажам уже в эти выходные!
В эти выходные в Центре обучений и инноваций "Сорок два" пройдет двухдневный тренинг, посвященный продажам: "Продажи B2B, B2C: от холодного звонка до реальной прибыли". Описание...
Эффективные коммуникации. Кого мы ждем на тренингах?
Все, кто работает с людьми, так или иначе сталкиваются с необходимостью вести переговоры, убеждать, продавать. Продавать можно что угодно: продукт, услугу, идею, свои навыки....
Добро пожаловать на сайт Центра обучения и инноваций «Сорок два»!
Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Здесь вы можете прочитать информацию о «Сорок два», ознакомиться с расписанием тренингов и познакомиться с нашими тренерами, узнать,...

Статьи

4+2 причины начать учиться
Саморазвитие. Саморазвитие – это именно то, что занимает почетную верхнюю ступеньку пирамиды Маслоу. Желание узнавать новое, обучаться и идти в ногу со временем всегда является...

Облако тегов

Тегов нет

4+2 причины начать учиться

Саморазвитие. Саморазвитие – это именно то, что занимает почетную верхнюю ступеньку пирамиды Маслоу. Желание узнавать новое, обучаться и идти в ногу со временем всегда является движущей силой для самых великих открытий.

  1. Знания. Мы можем догадываться о том, какие существую инструменты или даже выучить их наизусть, но без знаний о том, как ими обращаться, они будут абсолютно бесполезны.

  2. Результат. Результат – это то, ради чего работают маленькие компании и большие корпорации, то, к чему стремятся топ-менеджеры и их подчиненные. Мы все хотим видеть результаты своей работы и желательно настолько быстро, насколько это возможно. Но ведь, как известно «если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, надо делать то, чего ты никогда не делал».

  3. Энергия. Многие согласятся с тем, что одним из самых важных результатов любого хорошего тренинга является чувство энтузиазма, огромная мотивация на применение новых знаний и получение новых возможностей. Хороший тренинг не только рассказывает, как сделать лучше, но и дает мощный заряд энергии, позволяющий сделать не просто лучше, а в несколько раз лучше!

  4. Новые люди. Обычно обучение проводится в группах, а это отличная возможность не только познакомиться с новыми людьми, но и увидеть своих коллег, которые решают те же задачи, что и вы, но в других компаниях. Это замечательная возможность обменяться опытом да и просто расширить кругозор.

  5. Новые цели. Как только вы увидите, что знания, полученные при обучении, действительно можно применить на практике, и они работают, перед вами откроются новые двери, те двери, которых вы раньше, возможно, даже не замечали.