aW5mb0Bjc3Q0Mi5ydQ==
OCA5MTMgNDczIDU4IDQy
Здесь очень интересно!

Новости

Тренинг по продажам уже в эти выходные!
В эти выходные в Центре обучений и инноваций "Сорок два" пройдет двухдневный тренинг, посвященный продажам: "Продажи B2B, B2C: от холодного звонка до реальной прибыли". Описание...
Эффективные коммуникации. Кого мы ждем на тренингах?
Все, кто работает с людьми, так или иначе сталкиваются с необходимостью вести переговоры, убеждать, продавать. Продавать можно что угодно: продукт, услугу, идею, свои навыки....
Добро пожаловать на сайт Центра обучения и инноваций «Сорок два»!
Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Здесь вы можете прочитать информацию о «Сорок два», ознакомиться с расписанием тренингов и познакомиться с нашими тренерами, узнать,...

Статьи

4+2 причины начать учиться
Саморазвитие. Саморазвитие – это именно то, что занимает почетную верхнюю ступеньку пирамиды Маслоу. Желание узнавать новое, обучаться и идти в ногу со временем всегда является...

Облако тегов

Тегов нет

Эффективные коммуникации. Кого мы ждем на тренингах?

04.06.2013

Все, кто работает с людьми, так или иначе сталкиваются с необходимостью вести переговоры, убеждать, продавать. Продавать можно что угодно: продукт, услугу, идею, свои навыки. Даже при прохождении интервью и собеседования приходится грамотно выстраивать коммуникацию с будущим работодателем и, более того, без умения это делать корректно и верно вы можете так и не получить работу мечты.

Так кому же будут интересны наши тренинги по коммуникациям?

  1. Начинающие руководители. Для того, чтобы управлять людьми, необходимо уметь с ними договариваться. Мы расскажем вам о том, как правильно позиционировать себя во время переговоров на уровне первых лиц на тренинге по технологии ведения переговоров.

  2. Менеджеры по продажам. Как сделать так, чтобы клиент не только купил предлагаемую вами услугу или товар, но и стал постоянным покупателем? Что делать, если клиент отвечает отказом на ваши предложения? Как превратить холодные звонки в горячие? На эти и многие другие вопросы мы ответим вам на наших тренингах по продажам.

  3. Менеджеры по маркетингу и все, кто сталкивается со словосочетанием «продать идею». «Продать идею» - это значит убедить заказчика, шефа или коллег в том, что изложенные вами на бумаге (или словах) мысли способны перевернуть мир. Продавать идею очень сложно, значительно сложнее, чем товар или даже услугу, ведь идея существует только в вашей голове. Важно суметь описать ее так, чтобы каждый поверил в нее и захотел реализовать вместе с вами! Важно убеждать, доказывать, вдохновлять описанием своей идеи. Как этому научиться? Наши тренеры помогут вам!

  4. Те, кто ищет работу. Каждый раз, когда мы задумываемся о поиске новой работы, встает вопрос о том, как грамотно преподнести свой опыт и навыки на собеседовании с работодателем мечты. Собеседование – это тоже переговоры, более того, это переговоры, от которых напрямую зависит ваша дальнейшая жизнь. Получите ли вы работу, о которой мечтаете? Сможете ли убедить интервьюера в том, что ваши навыки подходят на вакансию? Заинтересуете ли настолько, чтобы вам предложили достойную зарплату и интересные задачи? Мы сделаем все, чтобы после нашего тренинга вы ответили «да» на каждый из этих вопросов. 

  5. Начинающие бизнесмены. Когда человек открывает стартап, ему приходится вести переговоры и как менеджер по продажам, и как маркетолог, и как начинающий руководитель одновременно. Это сложно, но мы знаем как вам помочь справляться с этим лучше! Приходите на наш тренинг «Стартап: инструкция по применению», где наш тренер расскажет вам все о том, как начать собственный бизнес.